В Москве размещены предварительные результаты ГКО объектов недвижимости

ГБУ «Городской центр имущественных платежей и жилищного страхования» разместило на своем сайте предварительные результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости.

Для московского региона указанные результаты будут использоваться для целей расчета имущественных налогов, а также арендных платежей как минимум на период 2019 – 2020 гг.

По ссылке http://cadastre.gcgs.ru можно по кадастровому номеру ознакомиться с кадастровой стоимостью.

Если Вы не согласны с рассчитанной стоимостью, то в срок до 6 ноября 2018 года правообладатели объектов недвижимости смогут подать свои замечания на указанные результаты в ГБУ «Городской центр имущественных платежей и жилищного страхования».  Замечания должны быть аргументированными.

Публикация итоговых результатов ГКО должна произойти не позднее 30 ноября 2018 года



Напишите нам по форме обратной связи, или позвоните по тел. +7 (495) 125-45-35. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

    Вверх