Москва предоставила отсрочку по платежам за выкупаемые помещения по 159-ФЗ

15.04.2020 мэр г. Москвы подписал третий пакет мер поддержки бизнеса. Субъектам малого и среднего предпринимательства, заключившим договор купли-продажи по 159-ФЗ от 22.07.2008г. предоставлена беспроцентная отсрочка платежей за II квартал 2020 г. сроком до 31.12.2020г. (включительно). Порядок получения такой отсрочки вПостановлении не раскрывается. Исходя из практики предполагаем, что понадобится подать Обращение продавцу (в Департамент городского имущества) с просьбой о предоставлении беспроцентной отсрочки.

Наши услуги:

Выкуп по 159-ФЗ

Суды с ДГИ



Автор: Артем М.
В качестве юриста по недвижимости, который также является автором блога, я стремлюсь делиться своими знаниями и опытом в области недвижимости, чтобы предоставить ценные советы и информацию для всех, кто сталкивается с юридическими аспектами при покупке, продаже, аренде или инвестировании в недвижимость. Моя цель — сделать сложные юридические концепции доступными и понятными для широкой аудитории, будь то профессионалы рынка недвижимости или просто люди, стремящиеся совершить свою первую сделку.

Напишите нам по форме обратной связи, или позвоните по тел. +7 (495) 125-45-35. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

    Вверх